Байк - фестиваль

Главное событие начала этой осени заключается в том, что 2 сентября состоится грандиозный байк-фест. Проходить это мероприятие будет в Калужской области, в городе Жукове.

Планируется провести множество развлекательных программ, конкурсов, а также на байк-фесте будут выступать знаменитые группы отечественного рока. В участии заявлено большое количество музыкальных коллективов, в их число вошли группы Король и Шут, Ария, Слот, Мастер и многие другие. Фестиваль будет представлен Outlaws MС Russia. Организаторы обещают много интересных мероприятий, например футбол на мотоциклах, кастом шоу, рестлинг. В разгар ночи программа будет еще горячее, потому как планируется интересная конкурсная программа, стриптиз, и в завершении фаер шоу и салют. Цены на байк-фест сделали вполне приемлемыми.

Организаторы не потеряли чувство юмора, и придумали оригинальные условия, для того чтобы попасть на фестиваль. Девушкам на мотоцикле вход бесплатный, а девушкам на мотоцикле и к тому же приехавшим топлес вход бесплатный, плюс небольшие привилегии. Мотоциклистам вход будет стоить 800 рублей. Для всех остальных гостей стоимость билета 1000 рублей.

На официальном сайте можно посмотреть координаты места проведения, для тех, кто пользуется GPS навигаторами. Фестиваль будет проходить 3 дня, т.е. начало 2 сентября. А закончится только 5ого. Предоставляются места с палатками, парковка и все необходимое для культурного отдыха. Итак, Bikefest 2010 ждет всех в городе Жукове, Калужской области.